8 800 555-36-86

Звонок по России бесплатный

Садовые дома из бруса

Очень многие мечтают об уютном, надежном и недорогом доме за чертой современного города, где есть отличная возможность комфортно отдохнуть и получить максимум удовольствия. Для полноценного комфортного отдыха сейчас вполне достаточно возвести садовый дом из бруса. Сейчас садовые дома из бруса представлены в широком ассортименте моделей и именно поэтому есть реальная возможность достаточно легко подыскать для себя оптимальный вариант, который в полной мере будет отвечать всем требованиям и индивидуальным потребностям. Если есть трудности при выборе конкретного проекта такого дома, то всегда есть возможность разработать свой индивидуальный или просто-напросто спросить совета у профессионала, который поможет подыскать самое верное техническое решение, учитывая конкретное положение дел и личные предпочтения. 

Стоит отметить, что современные садовые дома не требуют особых финансовых затрат и их монтаж не отнимает много времени. При их возведении нет нужды создавать серьезный фундамент. Обычно такие дома состоят из одного этажа стояться на так называемом свайном или столбчатом основании. Также надо сказать, что обычно такие домики используются в теплое время года, и поэтому они просто не потребуют проведения специализированных работ по дорогостоящей отделке и общему утеплению.
Для того чтобы не ошибиться с выбором конкретной модели такого дома и произвести все необходимые рабочие процедуры по возведению грамотно – к таким работам следует тщательно подготовиться. В ряде случаев рациональней всего возведения садового дома лучше всего будет доверить профессионалам, которые дают гарантию самого высокого качества на свои работы. 

ВИДЫ СОВРЕМЕННЫХ САДОВЫХ БРУСОВЫХ ДОМОВ

Сейчас есть широкий ассортимент самых различных моделей и модификаций садовых современных брусовых домов. В прямой зависимости от используемой технологии для возведения таких современных домов их можно условно разделить на такие подтипы:

- каркасные;
- из профилированного бруса малого сечения;
- из клееного бруса.

Сейчас недорогие садовые дома предпочитают строить очень многие люди, кто мечтает об отдыхе в теплое время года за городом. Такие дома обычно возводятся в течение нескольких недель, они не требуют внушительной внешней и внутренней отделки. При этом, несмотря на достаточно малые размеры, такие современные дома вполне подходят для активного отдыха в выходные дни. Такие дома, если будет возведен дома для постоянного проживания, всегда есть возможность применять в качестве подсобных построек или уютных гостевых домов.